A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
09
12
2018

Открытие парка «Патриот»


Открытие парка  «Патриот»

9 декабря, в День Героев Отечества, юнармейцы МБОУ СОМШ №44 приняли участие в открытии филиала военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот»

В мероприятия приняли участие командующий войсками Южного военного округа (ЮВО) генерал-полковник Александр Дворников, командный состав воинских подразделений ЮВО, представители республиканских властей, Совета ветеранов, Дома дружбы, «Боевого братства», казачества, а также суворовцы и юнармейцы.

На территории военно-патриотического парка представлены образцы амуниции и вооружения времен Великой Отечественной войны. Юнармейский сектор состоит из площадок для игр в пейнтбол, страйкбол и лазертаг, для занятий рукопашным боем, метания ножей, запуска квадрокоптеров, изучения основ оказания первой медицинской помощи. Здесь же развернуты места разборки-сборки стрелкового оружия, построены «рубежи выживания», детские полосы препятствий.

Военно-патриотический парк будет доступен не только для военнослужащих и членов их семей, но и для воспитанников Всероссийского военно-патриотического общественного движения.

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А