A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
14
02
2019

«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»


«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

В спортивном зале МБОУ СОМШ №44 16 февраля состоялся спортивный праздник для детей. В «Веселых стартах» принимали участие команды 7-х классов. Мероприятие собрало большое количество участников и зрителей.

Перед началом соревнований к участникам обратилась двадцатикратная чемпионка мира, восемнадцатикратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта по армрестлингу Ирина Макиева, которая выразила надежду, что ребята получат только положительные эмоции и продемонстрируют здоровый дух соперничества.

«Хочется верить, что сегодняшние соревнования будут способствовать поддержанию любви к спорту и здоровому образу жизни у подрастающего поколения на всю жизнь», — отметила Ирина.

Эстафеты прошли в пять этапов, в каждом из которых была задействована вся команда. Стоит отметить, что к соревнованиям ребята подошли подготовленными, с большим желанием победить, поэтому и психологический накал мероприятия получился нешуточным. Болели и сами дети, и их зрители. 





  Соревнования проходили при таком накале эмоций, что приходилось их разбавлять  «музыкальными паузами», которые подготовили участники школьной самодеятельности.



Победителем стала команда 7 В класса « Люди в черном», призеры соревнований были награждены спортивными дипломами  и хорошим настроением))



Спорт в нашей жизни играет немаловажную роль. Во-первых, он является залогом крепкого здоровья, а во-вторых, воспитывает в нас выносливость. Поэтому такие акции, безусловно, нужны. Дети всегда их с нетерпением ждут.

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А