A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
28
03
2019

Предметные недели


Ежегодно в нашей школе в самый разгар учебного процесса проводятся предметные недели по различныхм научным направлениям.

Ежегодно в нашей школе в самый разгар учебного процесса проводятся предметные недели по различныхм научным направлениям. В рамках проведения этих недель проводятся открытые уроки, мастерклассы, семинары и заседания методических обьединений различных дисциплин, викторины и олимпиады среди учащихся 5-11 классов.

Каждый педагог как личность творческая и всесторонне развитая старается показать свои самые лучшие уроки, поделиться опытом с более молодыми учителями. Учащиеся охотно принимают участие в различных мероприятиях, соревнуются со сверсниками в знаниях учебных предметов школьного курса, приобретают умения и навыки применения этих знаний на практике. Свои способности при решении тех или иных задач учащиеся показывают в различных направлениях учебных программ: физико-математическом, естественно-научном, гуманитарном, физической культуре и искусстве. Такое активное участие и проверка собственных знаний являются большим вкладом ребят в подготовку к итоговой аттестации в рамках ОГЭ и ЕГЭ. Что ж, пожелаем всем удачи и успешной сдачи выпускных экзаменов!

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А