A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
16
10
2020

Всероссийский экологический субботник


Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — ежегодный проект, который реализуется с 5 сентября по 26 сентября  Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского и Всероссийским обществом охраны природы (ВООП). Это традиционная, массовая и ожидаемая акция федерального масштаба. Посредством практических мероприятий проект «Зеленая Весна» способствует развитию и распространению экологической культуры в России и формированию социально-ответственного общества, живущего в гармонии с природой. 

             19 сентября 2020г. школа №44 им.В.Кудзоева традиционно приняла участие во Всероссийском субботнике «Зеленая весна». Вооружившись необходимым инвентарем, ребята 7 «Б» класса дружно вышли на уборку. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву, приводили в порядок клумбы, подметали свои участки. Общими усилиями школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво.

          Субботники положительным образом влияют на детей, ведь это дисциплинирует их, учит элементарным  трудовым навыкам и заставляет задуматься о необходимости соблюдения порядка. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.

 

 

 

 

 

 

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А