A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
05
10
2020

День учителя


5 октября в нашей стране отметили, пожалуй, самый добрый и светлый из осенних праздников – День учителя. С самого утра в фойе школы звучала музыка. Активисты Российского движения школьников и учащиеся дежурных классов встречали учителей добрыми словами и пожеланиями успехов в работе. Учителям вручали самодельные открытки, приготовленные учащимися младших классов. Кроме того, активистами РДШ был подготовлен репортаж, сюжеты которого были сняты в канун праздника медиагруппой актива РДШ под общим названием «О чем мечтает учитель». Эта акция была проведена в рамках флешмоба по инициативе Российского движения школьников.

Музыкальные поздравления юных вокалистов школы и стихотворения, подготовленные самыми маленькими учащимися – первоклашками   – прозвучали в онлайн форме на сайте школы.

В адрес всего педагогического коллектива с наилучшими пожеланиями обратилась директор школы Цуциева Т.Н. Она отметила, что несмотря на сложившуюся непростую ситуацию в стране и в мире, именно учителя остаются до конца верными своей профессии и призванию, и пожелала дальнейших успехов в жизни и профессиональном мастерстве.

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А