A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Всероссийская олимпиада школьников 2019

Апелляционная комиссия школьного этапа олимпиады

  • Математика – Кудзоева С.В., Гуссаова Р.С.;
  • Русский язык, литература – Голуб В.В., Туаллагова С.Е.;
  • История,обществознание,право, экономика –Камбердиева И.В., Тотиева Ж.Н.;
  • Предметы естественно-технологического цикла –Майрамукаева Ж.Б., Мельситова Т.В., Козырева Т.Х.;
  • Иностранные языки –Цховребова Р.Ш., Багаева И.Г.;
  • Физика, астрономия – Гутнова З.А., Кузьменко Е.В.,;
  • Информатика – Кесаева Н.А., Соколенко Г.Г..
  • Физическая культура и ОБЖ – Соскиева Д.М., Моргачева В.М., Пилиева Л.Г.;
  • Искусство – Албегова С.А., Рубаева Л.В., Тедеева Т.Б.
Жюри школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету в составе:
  • Математика –.Кудзоева С.В., Тахохова С.Х., Гуссаова Р.С., Доева З.К.; Плиева Э.О.
  • Русский язык, литература – Габараева Л.И., Голуб В.В., Бестаева З.С., Агнаева С.Г., Бесолова З.И., Каирова Ф.Г., Бибилова Г.И., Туаллагова С.Е.;
  • История, обществознание, право, экономика –Камбердиева И.В., Мзокова Р.М., Тотиева Ж.Н., Кцоева Б.К., Мкртчян Т.С.;
  • Предметы естественно-технологического цикла – Мельситова Т.В., Дзагоева В.Т., Майрамукаева Ж.Б., Зеленская Д.П., Цагараева М.Г., Фидарова И.Ю., Козырева Т.Х., Лагойда Л.М., Сугарова И.Ю.;
  • Иностранные языки – Цховребова Р.Ш., Калтурова В.В., Багаева И.Г., Канукова Д.М.,Сережко Е.В.., Скодтаева З.Э., Судакова Я.А.;
  • Физика, астрономия – Гутнова З.А., Кузьменко Е.В., Хайманов С.А.;
  • Информатика – Кесаева Н.А., Соколенко Г.Г.;
  • Физическая культура и ОБЖ – Соскиева Д.М., Соколов А.М., Кубалов М.С., Моргачева В.М., Пилиева Л.Г.;
  • Искусство – Албегова С.А., Рубаева Л.В., Тедеева Т.Б.
Оргкомитет школьного этапа олимпиады в следующем составе:
  • Э.А.Туаллагова Э.А. – координатор олимпиады;
  • Кцоева Б.К. – учитель истории и обществознания;
  • Габараева Л.И руководитель МО учителей русского языка;
  • Мельситова Т.В. – руководитель МО учителей химии и биологии и географии;
  • Албегова С.А. – руководитель МО искусства.
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  
Наименование предмета Дата проведения
1.       Русский язык 7 октября (понедельник)
2.       Математика 8 октября (вторник)
3.       Литература, Физическая культура 9 октября (среда)
4.       География
Искусство (мировая художественная культура)
10 октября (четверг)
5.       Право, Физика 11 октября (пятница)
6.       Экономика, Экология 14 октября (понедельник)
7.       Иностранные языки (английский, немецкий, французский) 15 октября (вторник)
8.       История 16 октября (среда)
9.       Биология 17 октября (четверг)
10.   Информатика и ИКТ, Технология 18 октября (пятница)
11.   Химия 21 октября (понедельник)
12.   Обществознание 22 октября (вторник)
13.   Основы безопасности жизнедеятельности 23 октября (среда)
14.   Астрономия       24 октября (четверг)

Положение о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ от 03.10.2019 №3 О проведении школьного этапа всероссийской предметной олимпиады школьников

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019

ИТОГИ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

Архив:

Графики проведения олимпиад

Информационная справка

Приказ № 68 от 10.11.16 г. "Об участии в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016 году"

Приказ № 83 от 28.11.16 г. "Об участии  в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016 году"

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года