A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
09
11
2023

Россия - мои горизонты


Продолжается реализация программы единой в РФ модели профориентации "Россия - мои горизонты" (она же - "Билет в будущее"). Курс внеурочной деятельности нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.

Серия уроков и практических занятий "Пробую профессию в инженерной сфере" посвящена достижениям России в области инженерии. 

Главными тезисами, определяющими роль инженерных специальностей в современном мире являются следующие:
1) Инженерное дело — это одна из самых важных и ответственных профессий в современном мире. 2) Инженерные специальности разнообразны и включают в себя такие области, как строительство, электротехника, машиностроение, химическая инженерия и другие. 3) Работа инженера требует глубоких знаний в своей области, а также навыков решения сложных задач и управления проектами. 4) Посещение предприятий позволит ознакомиться с различными аспектами инженерной работы, такими как разработка новых продуктов, контроль качества, управление проектами и т. д. 5) Участие в реальных проектах позволит получить практический опыт работы в инженерной сфере и оценить свои возможности для дальнейшего развития в этой области. 6) В результате опыта работы в инженерной области можно определиться с выбором специализации и определить дальнейшие планы развития карьеры. 
 
Программа “Россия – мои горизонты” – это образовательная программа, направленная на развитие и поддержку талантливых школьников и студентов. Проект был создан с целью помочь молодым людям узнать больше о своей стране, ее истории, культуре и традициях, а также предоставить возможности для личностного роста, развития профессиональных навыков и расширения круга общения.

#РоссияМоиГоризонты
Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А