A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
30
12
2023

Потому что помогать СВОим – это по-нашему


отому что помогать СВОим – это по-нашему

На Новый год хочется, чтобы каждый хоть немного ощутил атмосферу новогоднего праздника. А бойцы СВО заслуживают отдельного внимания.
 
В преддверии праздника избирательные комиссии Северной Осетии по традиции передали гуманитарную и финансовую помощь ребятам, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции:
  • приняли участие в отправке осетинских пирогов и написанных от руки поздравительных писем на передовую (мероприятие состоялась по инициативе Администрации Главы и Правительства РСО – Алания) 
  • собрали и отправили финансовую помощь для наших бойцов в размере 668 000 рублей
Мы еще раз от всей души сердечно благодарим наших  неравнодушных коллег - членов участковых, территориальных комиссий и сотрудников аппарата избирательной комиссии Северной Осетии за отзывчивость! 

За то, что вы не остаетесь в стороне и в течение всего года участвуете в мероприятиях по сбору помощи для наших героев, отважно выполняющих задачи по защите нашей Великой Родины!

Отметим, что избирательными комиссиями республики за 2023 год собрано и отправлено на нужды фонда более 1,4 млн рублей. 

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом, желаем здоровья, семейного благополучия и конечно же, мирного неба над головой!

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А