A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
23
09
2023

Креативные выходные


Креативные выходные
Впервые, в рамках празднования Дня республики и города Владикавказа! 

Администрация Владикавказа при поддержке ВКонтакте, Ростелеком, ДОМ.РФ, СБЕР, презентует площадки для креативной молодежи. 

«Креативные выходные» пройдут 23 и 24 сентября в формате живого общения, мастер-классов и презентаций в выставочном зале Национального музея Северной Осетии (ул. Горького, 8). 

В рамках работы площадок вас ждет: 

- обсуждение актуальных тем и перспективных направлений.  
- известные спикеры и эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Владикавказа.

23 сентября, суббота

В 10:00 говорим о креативной индустрии. В дискуссии примет участие глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

В 11:00 узнаем о креативных технологиях в туризме. Среди участников дискуссии Анастасия Архангельская поставщик приложения допреальности для Парка Горького. Любовь Полонская, продюсер проекта «WOW OSETIA» и первой во Владикавказе иммерсивной экскурсии «Дух города В». 

В 12:00 говорим о индустрии моды как драйвере развития экономики региона. 

В 13:00 поговорим о современных правилах коммуникации и цифровом этикете с Константином Дрегером, руководителем проектов Московского дома книги и заместителем директора Института «Первая Академия медиа» РЭУ им. Г. В. Плеханова. 

В 14:00 обсудим возможности генеративного искусственного интеллекта. Услышим экспертное мнение Яны Чаруйской, исполнительного директора SberDevices, руководителя направления расширенной реальности (XR). 

В 15:00 Science Art и NFT – исследуем область современного искусства c Екатериной Фоминой-Капицей председателем секции «Креативные индустрии» Творческого союза художников России.  

В 16:00 расширяем знания о креативных индустриях - как об образе будущего. Цифровизация нецифровых. Беседуем с Михаилом Скобенко, директором digital-агентства, руководителем цифровой трансформации Мариинского театра и Аллой Вановской, customer success director «Rembrand Digital agency». 

В 17:00 Ираида Кашина, менеджер проектов VK Records делится практическими знаниями и наработками. Взаимодействие VK Records с артистами: менеджмент, продвижение, проекты. 

В 18:00 10 историй продюсера или как менеджерить креативную мысль от Рады Соколовой, продюсер музыкальных и театральных проектов. 

В 19:00 На «Простор» - е — открытая платформа от VK для креаторов Никита Верещагин, digital маркетолог VK Концерт ответит на все неординарные вопросы. 

В 20:00 концерт осетинской народной музыки. Фолк-группа «Рагон» делится талантом.  

На все мероприятия креативной недели вход свободный!
Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А