A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
08
11
2023

8 ноября в России отметили День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России


8 ноября в России отметили День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.

Эта памятная дата была утверждена в нашей стране в соответствии с Приказом Министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года. 
История МВД насчитывает бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава полицейских подразделений и сотрудников спецслужб.

В этот день по всей стране проводятся памятные мероприятия и уроки мужества.  К памятникам и могилам погибших сотрудников органов внутренних дел возлагают цветы.

В фойе нашей школы на интерактивном экране в этот день был установлен стенд, посвящённый подвигам сотрудников правоохранительных органов и Росгвардии России, которые погибли, исполняя служебные обязанности; погибли ради нашей безопасности и покоя.
Материал для стенда подготовили советники директора по воспитательной работе Хугаева К.С. и Саркисянц Е.Ф.

В классах были проведены беседы и классные часы, посвященные сотрудникам полиции, ОМОН и Спецподразделений, которые погибли на службе.
 В этот же день юнармейцы нашей школы приняли участие в памятном мероприятии возложения цветов к памятнику сотрудникам Органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей,  на Мемориале Славы.
Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А