A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
18
03
2018

«Зарядка с чемпионом»


«Зарядка с чемпионом»

18 марта, в день всенародных выборов президента РФ в  МБОУ СОМШ №44 им.В Кудзоева  прошла традиционная  акция «Зарядка с чемпионом», организованная Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказа. Зарядку для учащихся школы провела заслуженный мастер спорта Ирина Макеева. 

Ирина Макеева - двадцатикратная чемпионка мира, восемнадцатикратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта по армрестлингу

 В спортивном мероприятии были задействованы:  учащиеся и и родители 3-х классов , педагоги и организаторы.

– Физическая культура занимает в нашей жизни немаловажную роль. Она позволяет нам воспитывать силу духа, выносливость, правильное отношение к себе и близким. А самое главное – она заботится о нашем здоровье. Поэтому подобные акции – наш общий праздник. Занимайтесь спортом, будьте здоровыми и красивыми, – сказала Ирина Макеева, открывая спортивный праздник.

Под руководством спортсменки  учащиеся  и их родители провели «Веселые старты».. С удовольствием выполняя все движения, школьники прекрасно проявили себя не только в челночном беге, подтягивании и отжиманиях, но и в игре в волейбол.

За 45 минут участники акции успели хорошенько размяться и получить заряд бодрости. Ребята с энтузиазмом повторяли движения за звездой спорта, под музыку выполняя посильные упражнения.В заключение мероприятия была организована автограф-сессия, на которой заветную подпись чемпиона получили все ребята ,  а также все участники мероприятия получили по памятному  подарку.

По мнению организаторов и участников акции, такого рода события нужны для того, чтобы пропагандировать спорт и здоровый образ жизни, а общение со звездами – кумирами молодежи – является стимулом к достижению цели.

Глядя на счастливые лица детей после окончания зарядки, можно с уверенностью сказать -  зарядка прошла на ура!

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А