A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
16
09
2018

День Республики и День города Владикавказа


День Республики и День города Владикавказа

16 сентября Северная Осетия отпраздновала День республики и 234 день рождения города Владикавказа. Программа празднования была очень интересной и насыщенной. Главные торжества прошли в Центральном парке культуры и отдыха, на Проспекте Мира, Площади Свободы и «новой» набережной реки Терек.

Наиболее красочной частью начала Праздника стало шествие более 300 школьников в цветах российского и осетинского триколоров. Учащиеся пронесли пешком через весь проспект разноцветные воздушные шары через весь проспект Мира под национальную музыку и восторженные аплодисменты многочисленных зрителей. В этом флешмобе приняли активное участие и ученики нашей школы – старшеклассники и активисты Российского движения школьников.

На площади перед Дворцом Правосудия под песню «Россия - Осетия» были запущены в небо воздушные шары цветов флага России и РСО-Алания. С учащимися школ города сфотографировался на память глава республики Вячеслав Битаров и члены правительства. Далее праздник перенесся на различные концертные площадки и центр города.

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А