A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
15
03
2019

«Песни нашего детства»


15 марта на базе СОШ № 14 Центром развития творчества детей и юношества «Нарт» был проведен городской конкурс детской песни для учащихся школ города Владикавказа «Песни нашего детства». 

15 марта на базе СОШ № 14 Центром развития творчества детей и юношества «Нарт» был проведен городской конкурс детской песни для учащихся школ города Владикавказа «Песни нашего детства». Подобные конкурсы проводятся с целью сохранения и укрепления традиций детской песни, ее популяризации, выявления и поддержки творческих дарований.

Музыка оказывает мощное влияние на умы молодых людей и служит средством пропаганды духовных ценностей и позитивного отношения к окружающему миру. При подготовке к песенному конкурсу можно столкнуться с безбрежным морем вокальных произведений. А из всего этого обилия важно выбрать самую подходящую и любимую песню. Именно с такими любимыми песнями и вышли на конкурс учащиеся нашей школы.

В возрастной категории 7-10 лет в конкурсе приняла участие ученица 3 «А» класса Туриева Арина. В номинации «Любимая песня» за исполнение зажигательной «Оранжевой песни» она получила Диплом III степени. Ученик 8 «А» класса Кабулов Баграт, выступление которого было отмечено Дипломом I степени, выступил в категории 11-13 лет с песней «Крейсер «Аврора». В возрастной категории 14-17 лет нашу школу представляла Хамицаева Мадина, ученица 9 «А» класса, она получила грамоту участника конкурса за эмоциональное выступление с лирической песней «Куда уходит детство».

 

Дорогие ребята! Развивайтесь вместе с нами! Раскрывайте в себе талант и приятно удивляйтесь!

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А