A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
23
05
2019

Последний звонок


День Последнего звонка в школе…. Его с трепетом ждут выпускники, родители, учителя. Он запоминается на всю жизнь, а потому хочется, чтобы праздник стал особенным.

Для выпускников МБОУ СОМШ № 44 23 мая прозвенел последний звонок.. Ребята вспоминали самые яркие моменты школьной жизни.

Песня – прощальный подарок  любимой школе. Выпускаются из 44-й школы более ста одиннадцатиклассников. У многих слезы грусти и радости одновременно. Ребят поздравляют первоклашки, а выпускники говорят напутственные слова.

Танцы, песни, воспоминания о самых лучших днях в школе. Поздравления трудолюбивых отличников и вручение грамот. Учителя признаются, что в момент прощания не могут сдержать слез, каждый раз как в первый.

Жанна Борисовна Майрамукаева, классный руководитель 11 «В» класса: «Наверно, такая судьба у учителей. Ребята приходят, мы прикипаем к ним, а потом они уходят. Так и должно быть. Мы желаем им удачи».

И вот самый долгожданный последний звонок. Как и в каждой школе большой страны, выпускник с первоклашкой  на плече. После – теплые объятия и  фотографии, ленты с надписями и пожеланиями, которые многие ребята будут хранить очень долго.

После торжественной части прощания с школой ребята отправятся отдыхать на центральные улицы города.

Для школьников начинается важный этап. Через несколько дней они будут сдавать первые ЕГЭ по географии и литературе. Но в этот день об этом стараются не думать. Праздник все же.

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А