A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
16
12
2020

Мы — против наркотиков!


16 декабря в МБОУ СОМШ № 44 им.В.Кудзоева состоялась встеча учащихся с сотрудником Управления по контролю за оборотом наркотиков (УКОН) — майором полиции Бясовой Алиной Руслановной. В своей беседе Алина Руслановна рассказала о разновидностях наркотических веществ, о возможных путях их реализации среди молодежи, их влияния на физическое состояние человека и последствия их применения.

В живом разговоре и обсуждении актуальной проблемы ребята выяснили каким образом наркотические вещества проникают на территорию нашей республики, какую ответственность несут люди, принимающие участие в их распространении и сбыте. На встрече с сотрудником УКОН присутствовала также

школьный инспектор — лейтенант полиции Гаспарян Роксана Александровна. Алина Руслановна и Роксана Александровна ответили на многочисленные вопросы учащихся. В конце встречи был продемонстрирован видеофильм, освещающий проблемы наркомании среди подростков.

Такие встречи предостерегают молодых людей от пристрастия к вредным привычкам, помогают в правильном выборе жизненной позиции, участвуют в воспитании молодого поколения здоровым.

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А