A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
20
11
2020

Всероссийская акция «Вода России»


Активисты Регионального отделения РДШ по РСО-Алания стали участниками экологической акции «Вода России», проходящей в рамках Федеральной целевой программы. Эта акция проходила по всем районам республики, но, пожалуй, самой маштабной была во Владикавказе.

К уборке берегов реки Терек присоединились и активисты РДШ СОМШ 44 им. В. Кудзоева. Около 8 км чистой береговой линии, более 400 мешков собранного мусора - вот результат совместной работы учащихся и представителей общественных организаций города.

Особым гостем и активным участником мероприятия стала актриса, известная телеведущая шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова. Уже не первый раз Юлия участвует в подобных мероприятиях, проводимых в различных районах России. С радостью она приняла участие в экологической акции в Северной Осетии и своим личным примером продемонстрировала активную гражданскую позицию и неравнодушие к проблемам водных объектов России.

Помимо школьников в акции приняли участие представители Министерства экологии и природных ресурсов РСО-Алания, общественные организации и просто неравнодушные к экологическим проблемам жители республики.

Экологическая работа активистов РДШ нашей школы продолжается.

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А