A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
05
04
2021

Открытие нового здания школы


5 апреля 2021года состоялось торжественное открытие нового здания школы №44 им.В.Кудзоева на улице Сардиона Козонова. Новая школа состоит из шести блоков, в которых разместились учебные кабинеты, пищеблок, актовый зал, два спортивных зала, библиотеки, мастерские, тематические рекреации. Выполнены работы по устройству спортивных площадок, стадиона с искусственным покрытием, а также благоустройство и озеленение территории, ограждение участка.

             Этого события с нетерпением ждали и учителя. и родители, и обучающиеся, так как введение нового здания в эксплуатацию решит проблему двухсменного обучения в школе.

Гостями торжественного мероприятия были глава республики В.З.Битаров, заместители председателя правительства И.С.Азимова и И.М.Касабиев, министр образования и науки Л.В.Башарина, министр строительства и архитектуры К.Моргоев и другие почетные гости.

               Сегодня школьный звонок для учеников школы №44 звучит по-особенному. Ведь теперь для них созданы все условия для доступного освоения школьной программы и внедрения своего потенциала в науку или творчество.

 

Вернутся к списку

Директор: +7(8672) 60-00-94 

Заместитель директора: +7(8672) 55-52-08 

Бухгалтерия: +7(8672) 55-52-08

@mailsomsh44@mail.ru

АДРЕС МБОУ СОМШ №44 им. В. Кудзоева: 

Республика Северная Осетия Алания, г. Владикавказ, Проспект Доватора 35 А